Доброй ночи! Да, есть вопросы......и решение как бы уже надо бы принять.....проконсультируйте бесрлатно, пожалуста... Дата рождения:1964-08-13 - вопрос №2077104

Лучший ответ по мнению автора

У вас не очень глобальные но важные вопросы, которые тревожат и не дают покоя. Решение будет принято не сразу но в течении недели. Решится не совсем в том ключе как вы думаете, но более полодиьельно чем о рицаьельно для вас и вы от ожидания примите это расположение вещей. Хотя потом могут возникнуть вопросы.

Всех вам благ и успешного процесса )
заходите ко мне, нсли хотите пообщаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такой обычай — принимать одно и тоже решение не менее 7-ми раз