Что такое кармическая связь и как от неё можно избавится? Когда нет уже отношений, а она держит. - вопрос №2077154

Ответы

Кармическая связь — это связь с человеком из прошлых воплощений, когда вы встретились для отработки определенных уроков. То, что она Вас держит, не обязательно говорит о кармических причинах..
Если данные мысли Вам мешают, это реально убрать.