что изменится у меня работе ирада 17,02,1984 - вопрос №2077712

Ответы

у вас по картам ухода смены работы не будет. есть шанс проявить себя да сейчас идут по финансам спад но это временная ситуация ваш план или задумка принесёт вам не только улучшения по деньгам но и будет шанс укрепить своё положения.вы удачливый человек доверяйте себе и своим силам.ваша интуиция ни когда вас не подводила.но главное всё сокровенное и тайное держите при себе народец то у на жутко сглазливый.

Натали