dobriy den! seychas ochen volnuet vopros kasatelno raboti Дата рождения:1985-02-20 - вопрос №2077837

Ответы

Здравствуйте Олеся. С работой у вас наладится в начале осени. У вас выходит новая работа или смена работы. Работа выходит офисная, творческая, интересная. И самое главное хорошо оплачиваемая.
До конца года в финансовом плане выходят хорошие поступления.

@ SOFIA CHERNAYA