Здравствуйте всем,меня зовут Ольга у меня очень сложная и запутанная ситуация с жильем и родными,гонят со всех сторон,как изгои.Не знаю что делать.Подскажите выпадает ли отдельное жилье собственное - вопрос №2077941

в етом году или следующем? Стоит оставаться жить в квартире которой я живу сейчас с своими родными? Или ехать к мужу родным пробовать налаживать там отношения ( там тоже не мёд), или уходить на сьемное жилье? Очень нужен ваш совет, буду очень благодарна.Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К свекрови ехать не выход, там не уживетесь. Кто-то из родственников мужа тоже агрессивно настроен. Если останетесь со своими родственниками, то «войны» продолжатся, особо ситуация не поменяется. Собственного жилья в ближайшее время не видно у Вас. Можно попробовать съёмное, если хотите более или менее спокойной жизни. Но ехать к свекрови — это всё равно, что менять шило на мыло, там ситуация будет аналогичная.