ваз 2106 потухла панель приборов и не работают повороты , предохранители целые , что может быть еще - вопрос №2078066

Лучший ответ по мнению автора

… предохранители целы… а питание с замка идет?необходимо найти предохранитель с панели и контрольной лампой на 12 в. проверить появляется ли на предохранителе, после включения замка зажигания, плюс...
Если нет, значит виноват замок..
Так же проверить нужно соединительные штекера...

p.s. извините, проглядел Ваш вопрос… сам в дороге...