Удастся ли продать удаленно гараж до конца августа или надо ехать в тот город и продавать на месте? - вопрос №2078191

Лучший ответ по мнению автора

Нужно ехать на место, но вот продажу до конца августа не вижу, позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придется ехать в т от город. И продавать на месте.Удачи вам
Конечно сможете удаленно продать. Покупатели на него скоро найдутся