Мне приснилась моя бывшая любовь,безответная. Он был со своей девушкой ,с которой они вместе уже больше года. Плохо помню сюжет сна,но помню,что - вопрос №2078278

проснулась с ощущением того, что они хотели отчаянно напомнить о себе.С ним я не общаюсь ровно с того момента, как у них начались отношения.О нём уже не вспоминаю, уже пол года влюблена в другого человека и все мысли о нём. Отчётливо помню то, что она во сне занимала моё место.Т.е работала на моей работе.Очень странное ощущение.До сих пор не покидает ощущение того, что они рядом. Что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такое напоминание о прошлом, может помешать в построении отношений, которые у Вас зарождаются сейчас или говорить о том, что обида или надежда о возвращении все еще живет в Вас, Вы не отпускаете.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF