как найти пропавшего домашнего любимца? - вопрос №2078315

Дело в том, что у меня пропал кот. Пропал непонятно как, то ли сам убежал, то ли выпал с окна случайно, толи родные его отвезли куда-то и выкинули (такое могло быть). я очень переживаю и подумала, а можно ли как то увидить сон в котором покажут ту ситуацию как она была на самом деле, то как он пропал? это бы мне очень помогло. ну или может посоветуете что? помогите пожалуйста. я очень люблю этого кота и дл меня нет ни чего важнее- как найти его...изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля. Кот вернётся к вам, не переживайте. Вполне возможно что в пропаже кота виноват мужчина.
Если есть вопросы, обращайтесь, дополню.