Здравствуйте! От меня хочет уйти муж так как он мне изменил, но я этого очень сильно не хочу страдаю и не знаю как мне быть? Я не хочу его терять........... Дата рождения:1981-06-21 - вопрос №2078350

Ответы

Приветствую! Несмотря на Ваше нежелание, он уже принял решение и маловероятно, что изменит его. С уважением, Юлия.
Здравствуйте! Вы скажите ему что прощаете и никогда об этом не напомните.
Всех благ!