развожусь с женой, после 10 лет брака, но очень люблю ее и хочу вернуть, но не хочу никакой магии, чтоб вернуть ее Дата рождения:1978-02-28 - вопрос №2078389

Лучший ответ по мнению автора

Она к Вам вернется в итоге, даже если сейчас и расстанетесь. Магии никакой не нужно. Просто нужно научиться находить компромиссы, идти на уступки и быть готовым многое отдавать в ваших взаимоотношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Если не хотите применять магию, то покажите ей внутренний мир свой, то что она раньше не видела тогда возможно вы ее вернете.
Всех Благ