Здравствуйте.Я от природы пепельно-русая.Всегда тяга была к оттенкам рыжого или вообще серый цвет.Вот настало время перемен и решила у вас спросить что мне можно сделать.Пойдут ли они мне? - вопрос №2078965

изображение из вопросаМожет вы что то по оттенку посоветуете? Буду рада.За ранние спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вот именно ваш пепельный цвет смотрится как сероватый.Он вам очень идет.Рыжий бы подошел бы но не столько как тот что сейчас.Не меняйте пока ничего…