Буду благодарна и выберу лучший ответ!Хотела бы знать,скоро ли будут новые отношения и как будут обстоять дела с финансами в ближайшее время? Какие будут перемены? 16.05.89 Москва, 11.15 - вопрос №2079159

13.08.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Новые отношения у вас будут в октябре месяце.А вот с финансами у вас пройдет в гору с середины сентября.После встречи с мужчиной   у вас все изменится в лучшую сторону.Удачи вам
13.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Новые отношения выходят на февраль- март 2017 года. Старше вас мужчина будет на 3-4 года.
С финансами до конца года ситуация выравниться и будет стабильной. Перемены в жизни у вас будут через год.
13.08.16
В течении года Вам выпадает новое знакомство. Стабильным оно станет примерно в июле-августе 2017 года, однако познакомитесь весной (поездка, перемещение). С финансами на полгода порадовать не могу. Патовой ситуация не будет, но желаемых поступлений я не увидела… Удачи вам во всем!
13.08.16
Здравствуйте.
Новые отношения у Вас будут в предстоящие 3 мес.
В материальном плане в самое ближайшее время существенных перемен не произойдет.
13.08.16
Елизавета, если Ваши данные верны, то судя по Вашей астрологической карте, у Вас (до середины мая 2017 года) очень удачный период для новых знакомств, встреч, романтических отношений. В них будут перспективы однозначно.
С финансами ситуация будет складываться по-разному. Напряженные периоды могут сменяться материальной поддержкой или помощью с чьей-то стороны (помощь не обязательно напрямую деньгами, но и помощь советом, помощь в работе, где можно получить дополнительный доход и т.д.). Желательно соизмерять расходы и доходы, контролировать своё финансовое положение. Но в любом случае, ухудшения материального состояния не будет. Другое дело, что и резкого улучшения вряд ли можно ждать в ближайшее время.
13.08.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store