вопрос . у меня вот как уже 3 года крючит правую руку.вычитала в инете . что это не праизвольное сокращение мышц.и еще у меня тазобедренный сустав - вопрос №2079366

ходить больно когда меняется погода вообще жесть.по врачам устала ходить они все тупые… началось это внезапно я конечно делаю упражнения на руку на ногу. хотелось бы знать из за чего это? будет ли у меня все в порядке.или все таки нужна операция ну на руку врятли.

Ответы

это ревматизм, одна из форм ревматизма,
 если ничего не делать, то врачи знают сроки из учебников когда понадобятся операции.

@ SOFIA CHERNAYA