Уважаемые эксперты!что происходит в этом треугольнике,действительно ли парень любит брюнетку???фото внутри - вопрос №2079585

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С блондинкой были отношения, потом почти расстались, или на грани разрыва, к темноволосой девушке был интерес, но как-то ничего не вышло, не совпали у них импульсы. Ни с одной не останется, время пройдет, ситуация останется воспоминанием.
Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма