Здравствуйте. У меня вопрос: Не упущу ли я главнейшую возможность в своей жизни? Дата рождения:1989-11-01 - вопрос №2079666

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Александр Владимирович!
При таком настрое, у Вас есть такая возможность.
Обращаю Ваше внимание на следующие моменты.
Приставка «не», в большинстве случаев отказывается восприниматься подсознанием...
Уделяйте внимание тому, чего хотите.
Один из примеров, влияния приставки «не»:   www.liveexpert.ru/journal/view/1814320-po-sledam-proshlogo-opita-chast-2?f=myall