доброе утро! Я хочу и должен остаться в Германии. Сможете помочь? С уважением! А. Олиновский Дата рождения:1950-05-31 - вопрос №2079771

Ответы

Здравствуйте! У Вас получится добиться своей цели и без глобальной помощи кого-либо постороннего. Хотя сил придется вложить не мало.
Здравствуйте, вижу будут беспокойства связанные с документами, людьми имеющими к этому отношения. Как я понимаю и вижу, у вас тут есть где жить и работать. Шансы есть, но немного удачи вам не повредит.
Здравствуйте.
По идущей информации, по указанным данным-останетесь там, где сейчас находитесь.
У вас будет спорная ситуация и временно будете стоять перед выбором для себя, все решится-положительно.