Здравствуйте. Приснилось, что я находилась на какой то лекции (университетской). Та. Находился мой бывший мч , мне было так не комфортно находится с ним в одном кабинете , что я решила выйти - вопрос №2080076

В коридор. В коридоре был мч который разговаривал по телефону. А я начала ходить в зад вперёд. Спустя время я поняла, что надо заходить обратно. И тут мч который находился в коридоре пригласил посидеть в кафе. Я согласилась. Мы пооболтали с ним, как лучшие друзья. А потом он начал меня целовать. В кабинет я больше не вернулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сон может присниться к воспоминаниям о прошлом, к разговорам.
Здравствуйте!  Ваш сон означает успешное решение проблемы в личных отношениях, относительно какой-то «щекотливой» ситуации. Добрых Снов!