Дата рождения: 1976-10-31 Вопрос:хочу уехать в германию жить, амуж категорически против, что делать? - вопрос №2080306

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! По вашей дате рождения я вижу, что вы можете и без согласия мужа уехать — ваш переезд в Германию может привести вашу личную жизнь к окончательному разрыву отношений — подумайте над тем — хотите вы принести в жертву ваш семейный союз, или может обоюдно придти к согласию, убрав весь негатив с вашей пары. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!