Добрый вечер,мне катострафически не везёт.сплошная чёрная полоса,хотела купить участок земли,у меня много кошек,приют,а в общежитии тяжело и вот почти на полпути хозяйка отказала,затребовала в 2 раза - вопрос №2080424

больше чем он стоит, я инвалид и конечно таких денег у меня нет, а это была мечта всей моей жизни, мне с таким настроением к психиатору пора) спасибо Дата рождения:1972-08-10

Ответы

землю под приют вам купить не дано. А вот если вы обратитесь к сильным мира сего, к официальной власти, то есть шанс получить кусочек земли… Так что набирайтесь терпения и желания, и обращайтесь к властям, и пробивайте свой проект. Очень большие шансы у вас.