Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста…Какая судьба у наших отношений? намерения у мужчины?… Елена 2.04.1982г; Владимир 16.01.1978г. Благодарю за ответы!! - вопрос №2080589

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина планирует сближение с Еленой. Почему то переезд идет, дорога предстоит к даме Огня, это Елена.
Но придется ещё подождать, дать созреть отношениям. На будущее идет беременность у Елены ( либо очень скорая. По срокам сказать не могу пока. В течении 12 месяцев.
Со стороны есть симпатия страстная от женщины к Владимиру. Из прошлого скорее дама, пытается наговоры делать, привязать. Прикладывает силы… Но успех её не ждет.
Он выберет Елену.
Такая информация для Вас.
Любви и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Отношения сложные сами по себе. За вашим мужчиной стоит женщина.Энергетические помехи тормозят ваши отношения, и они вскоре могут сойти на нет
отношения хорошие.но не до конца правдивые… На сегодняшний день Владимиру не нужно серьёзных отношений.хотя он к этому придёт со временем, если не помешают