Сложная ситуация. Хотели бы узнать, когда мы сможем с гражданским мужем переехать/снимать квартиру? Сейчас пока живем вместе с моими детьми, но скоро к нам приедет моя мама с дачи. У нее очень - вопрос №2081311

непростой и жесткий характер. Материальное положение пока трудное. Как будут обстоять дела?

27.01.1964 Москва, родилась около 7 утра. Спасибо!

Ответы

Следующй год станет для вас  наиболее решающим для разъезда с мамой. Научитесь принимать ситуацию и верно расставлять приоритеты своей жизни и проблемы с мамой просто исчезнут.