Здравствуйте, Мария. Меня зовут Ольга. Мне в данный момент нужна помощь в поиске работы. Дата рождения:1975-02-22 - вопрос №2081801

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть ощущение что Вы ищите работу не там где надо...

Вы рассматриваете привычные варианты, а ситуация вынуждает проявить гибкость и попробовать себя в новом.
Плюс Вы не слишком активны, потому с работой сложности.
Вам нужно внутренне перестроиться изменить приоритеты тогда дело пойдет....

Удачи Вам!