Сохранится ли наш брак? Ольга (11.08.84) Сергей (15.04.84) - вопрос №2081972

Ответы

да, ваш брак сохранится.
К счастью да, хотя на данный момент у Вас сильный семейный кризис. Но все это Вы преодолеете и мужчина останется с Вами. У Вас счастливое семейное будущее.
Здравствуйте!

Сейчас с его стороны холодность. Вас связывают лишь материальные ценности. В перспективе просматривается, что в отношения вмешается женщина. Она будет вносить смуту. Отношения я бы сказала на грани… Вам необходимо поговорить с ним по душам и выяснить все детали, которые привели вас к этому непростому периоду в жизни. Шанс сохранить семью есть.

Всех благ и благоразумия!