к чему сниться поймать руками длинную щуку в море и видеть других рыб как они плещутся играют Дата рождения:1979-02-07 - вопрос №2082303

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Васильевна!
Рад приветствовать Вас на    Онлайн консультации экспертов
Можно сказать, Вы поймали удачу за хвост. К исполнению желания.
Получение личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле.
Ответы на Ваш вопрос, здесь в общих вопросах — бесплатно.
Рыба во сне  - это всегда к прибыли, а прибыль бывает разная.Это может быть ребенок — прибыль в семье.А могут быть и просто деньги.А поймать щуку не просто к деньгам, а к большим деньгам.