Здравствуйте. Личная жизнь. Помогите советом не знаю какое решение принять, как быть дальше хочу поставить окончательную точку в отношениях. Расходиться или возобновлять отношения? - вопрос №2082608

Знакомы 8 лет. Были в разлуке почти год по его же инициативе.
Теперь он снова появился в моей жизни.
Какой итог его появления в моей жизни, чем все закончится?

Зачем пишет, зачем я ему нужна?
Что сейчас происходит в его жизни?
Дорога ли я ему, нуждается ли он во мне и отношениях со мной?
Что значу для него и какое место занимаю в его жизни, душе, мыслях и сердце? Что ждет от меня?
Как мне на все это реагировать и как себя вести?

Он не держит и не отпускает. Что его так тяготит?
Мечтаю о семье и дочке, когда наладится моя личная жизнь?

Андрей (20 февраля 1974)
Наталия (7 июля 1981)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Эти отношения не приведут к полноценным отношениям. Связь энергетическая между вами очень сильна, поэтому вас и тянет друг к другу.
Однако Вы можете возобновить старые отношения, но только без обязательств у Андрея есть привычка пропадать из Вашей жизни.

Что Вам рекомендовать?
Менять самостоятельно свою жизнь или пробовать сохранить бывшие отношения с Андреем, хотя сохранять практически нечего, так как ничто не связывает Вас, ни по карме, ни по судьбе и держится лишь на привязанности и желании…
Теперь дело за вами, принимайте решения от которых будет зависеть Ваше будущее, ведь будущее  будет зависеть от Ваших действий и решений.

@ SOFIA CHERNAYA