Мы семья,и маленький ребенок 2.8 года. Дело в том, что ребенок последнее время стал очень капризный, по ночам в одно и то же время кричит, визжит, аж до дрожи. Просит что то конкретное, мы это - вопрос №2083576

ейдаем, она отказывается, ни каким уговорам не поддается. Воспитание хорошее, всего хватает и забота и игрушки. Днем ситуация бывает аналогичная, резкая смена настроения, ни какие уговоры не помогают. В плане здоровья ни на что не жалуемся. " Доброжелателей" со стороны родственников жены, хоть отбавляй. Нас там ненавидят. Мы работающие, честные люди ни к кому не лезем. Прошу помочь, кто как может.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причин такого поведения может быть великое множество...

Особенности роста, возбудимая. несформировавшаяся нервная система и т. д.
Если ситуация не изменится и тем более если усугубится вопрос нужно решать с детским врачом в реале....

Удачи Вам!

причину искать в родителе противоположного пола, на ребенке проявляется раньше чему родителей,

@ SOFIA CHERNAYA