Добрый день. У меня вот такой вопрос. У нас есть ребенок 2 года. И я беременна 5 мес дадут ли нам малыша (малыш родной брат моего мужа) ему 5 мес, он сейчас в дет.доме нам сказали что его не заберут - вопрос №2083801

так как без статуса. Через 2 недели суд мать осуждена (убила своего мужа т.е отца ребенка и моего мужа) нам сказали в опеке т.е соц.защите собирать документы. Хотим забрать малыша к себе. НО дадут ли его нам ведь я беременная.? Пожалуйста помогите с ответом
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Ошиблись категорией.
Уточните здесь
www.liveexpert.ru/topic/law