Здравствуйте,меня зовут Жахонгир. Родился 25/05/1976г.женился 2001г. До свадбы у меня был все хорошо. Но после свадбы ничго не получается. Дела вообще не идут. Хоть как не стараюс, все равно - вопрос №2084192

тормозит. Дошёл до того уже все замечают что-то сомной не так. Хоть я стараюсь не замечать. Прошлом году развелся, 2 сыновей осталис с женой. Уже год работаю риелтором.8 из 10 сделок обязательно сорвутся. Хотя задатку уже оформляли. Короче говоря у меня наглухо закрыто дорога. Помогите пожалуйста. Незнаю в чём дело.
1 ответ

Ответы

Нужно посмотреть Вас на наличие магических воздействий.