Здравствуйте эксперты! Очень нужна ваша помощь.Люблю мужчину, но совершенно не понимаю взаимны ли чувства.Мне очень от этого плохо душевно.Посмотрите пож.что он испытывает ко мне,и есть ли будущее - вопрос №2084618

Маргарита 25.06.86 И Александр 16.02.78 спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте, Маргарита. Чувства взаимные. Вы нравитесь Александру. Будущее есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Александру вы приятны, как женщина. Вероятно, его к вам тянет, так как между вами есть что-то общее, что вас связывает. Но в любой момент вы можете его потерять, так как ваши отношения достаточно слабы… Есть угроза разрыва, которая сейчас нависла над вами. Вы Маргарита очень переживаете по этому поводу, обиду держите на мужчину. Много недосказанности между вами и это вас терзает. Ваши ощущения вас не подводят, ведь действительно Александр холоден к вам. Его тяга к вам слаба настолько, что эта тонкая нить в любой момент может порваться.

В перспективе все рискует перейти в дружбу, а после и в неприязнь. Но шанс всегда есть. Не упускайте ни малейшей возможности, чтобы «разжечь» любовь в сердце этого мужчины. Все в ваших руках!