Чужая белая кошка, мои хлопоты - вопрос №2084916

Сегодняшний сон.
Сижу у знакомых в гостях, у открытого окна. Краем глаза вижу в соседнем доме на балконе верхнего этажа кошку вроде рыжую. И у нее на холке огонь, а она не чувствует, видимо дома никого нет и осталась включенной конфорка. Потом эта кошка со своего балкона прыгнула ко мне в окно. Села ко мне на руки, мурчит. Она уже белая.

Я встала и пошла в тот дом. Там на первом сторож и консьержка говорят мне, мол, да, хозяин ее уехал, одну оставил. Можем разместить ее на чердаке, у нас там уже сидят брошенные корова и две кошки.
А мне жалко ее, я говорю, нет, себе заберу. Но у нас дома нет кошек, я аллергик, да и вообще не привыкли в квартире животных держать. Но я ее принесла и говорю маме: вот кошка, пусть у нас поживет, я ей куплю лоток с наполнителем и кормушку. Мама сказала что у знакомых, кто держит кошек, стоит запах.Я сказала, что это коты, они метят, а тут кошечка.

Потом я ушла в магазин, а вечер уже. Случайно попала на музыкальное представление, там романсы пели. Но ушла оттуда, т.к. мне же надо купить лоток. Потом встретила знакомую, она купила велосипед который трансформируется в тандем, приглашала поехать за город на реку. Но нужна вторая пара педалей, а они у меня дома. Договорились, что она поедет одна, а я домой за педалями, потом на автобусе к ней приеду.
Но дома уже было поздно, я не поехала, написала что изменились обстоятельства. Знакомая в ответ написала что хорошая погода, за городом хорошо, красивые облака и закат. Я жалела, что опоздала...

Ко мне подошла эта белая кошка, я взяла ее на руки и обратила внимание, что у нее на голове образовались две маленькие круглые проплешины. Я подумала от недостатка витаминов… Также думала что теперь мои расходы увеличатся — кошку надо кормить, лечить, покупать наполнитель для лотка и т.п.

Ответы

Здравствуйте! Сон о кошках, как правило, не несет в себе положительных моментов и в ближайшем будущем может указывать на возникновение неприятностей. Светлая кошка связана с неопределенностью, коварством и обманом, поэтому будьте бдительны в новых знакомствах.В идеале в своих снах прогонять кошек, тем самым Вы гоните от себя проблемы. В любом случае пугаться и бояться не стоит, сон лишь предупреждение для Вас. Предупрежден — значит вооружен. Успехов!
Здравствуйте! Есть новый человек в вашей жизни, он возник на фоне скуки и неудовлетворенности. Также этот человек внес в вашу жизнь новую эмоциональную струю. Но данный человек может негативно сказаться на общем фоне Вашей семьи. Карты советуют обдумать эту ситуацию в одиночестве и не принимать быстрых решений.