Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,когда женится Сергей 05.07.92?и когда познакомится со своей судьбой?Благодарю! - вопрос №2085645

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, встретит свою судьбу через два года.Женится через год-после встречи.

                   Здравствуйте!
Девушка скоро появится в жизни, встреча буквально на пороге.
Осенью завяжутся романтические отношения. девушка светловолосая, младше.
Брак будет через два года, сожительство раньше.
Удачи вам и счастья!

Добрый день.Сергей женится в 28  лет… А познакомится в 27  со своей судьбой.Удачи вам
Здравствуйте.

Не вижу у него такого знаменательного события в ближайшее время. Много он ждет, а надо бы действовать. С другой стороны — еще молод, может и торопиться не следует. Кстати, карты показывают, что спросили вы не совсем то, о чем хотите узнать, неверно вопрос сформулировали. Если конкретную девушку задумали — не выйдет отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации