Как будет развиваться моя карьера вокалистки. Смогу ли я все-таки достичь желаемого результата? Анастасия (14.01.1990/ новополоцк. около 16.45) - вопрос №2085812

1 ответ

Ответы

вы сможете достичь результатов, и тех, которые вы представляете. Вот только «руководителем» вы не станете. Т.е. вам нужен будет директор, руководитель… А как профессионал — все сложится у вас…