Здравствуйте, я не могу устроить свою личную жизнь. Мне никто не нравится, может на мне какая-нибудь порча? Дата рождения:1970-01-10 - вопрос №2085861

Ответы

Здравствуйте. Ситуацию представляю, пока могу сказать точно — есть ослабления в энергетике, надо убрать блоки. Детально настроиться поможет ваше фото.
здравствуйте. диагностика показала, что сделана порча на одиночество. уже несколько лет назад.

Натали