К чему снится мама на фотографии? - вопрос №2086450

Здравствуйте, приснилась сегодня мама на фотографии, ну как сказать я с телефона смотрела на фото мамы, она была в таком белом костюме красивом возле фонтана и как будто позировала, улыбалась. Фото цветное было, такое теплое, яркое… К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон означает встречу с душой мамы, вы увидели ее внутренне состояние. Возможен также контакт в живую своеобразный, связанный именно с ней. Либо вы будете наблюдателем.
Здравствуйте, сон говорит что ваши отношения будут теплыми, будет благополучие и радость в вашей семье.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама хочет сообщить Вам какую-то хорошую новость о своей, с кем-то встрече, или визите (возможно, договоренности). Добрых Снов!