Добрый день!Скажите правду пожалуйста,что чувствует ко ме мужчина и какое будущее у наших отношений?Намерен ли он строить серьезные отношения со мной?Игорь 8.5.89 Настя 13.02.96 - вопрос №2086658

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина чувствует к Вам симпатию. Но пока у него нет каких-то серьезных планов.
Настя, вашим отношениям не хватает любви и понимания друг друга. У Игоря сомнения по поводу вашего будущего. Отношения можно улучшить, но нужно работать над собой.