Здраствуйте ! Меня зовут Артур . Родился 27 августа 1986 года . Помогите мне пожайлуста выйграть в норвежскую лотерею . Приехал в эту страну , работы нет . Пока язык не выучу .Я не человек азарта. И - вопрос №2087714

в неё не играю, От без выходности пришла вот такая идея. Обращался к ясновидящим, кто то денег просил за работу, некоторым довал. Но как показала практика, результата нет. Деньги закончились. Обращаюсь к тем кто видит события на перёд. Мне не нужно знать будущее, что будет скажем с моим бизнесе через два года?)))), Хотябы потому, что у меня его нет (( мне буквально хотелось бы узнать какие номера терожа выпадут в ближайшую пятницу. Скажем так! какие Цыфры я увижу? Просматривая игру, что будет транслироваться на следующий день.Это например. Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если Вы хотите честный ответ, то у Вас очень мало шансов выиграть в лотерею...

Более того, Вы выбрали ошибочное направление, это тупиковый путь....
Гораздо полезнее изучить язык и найти реальную работу....
Ваши ложные надежды могут Вам сослужить плохую службу...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Артур!
Дело в том, что, если у Вас  в гороскопе нет указаний на возможность получить выигрыш, то хоть сколько предсказателей Вы не обойдёте, результат будет отрицательным.
А у Вас в гороскопе я таких указаний не вижу, извините. Может правильнее вернуться домой и начать всё с нуля в своей стране. Поскольку 2016 и 2017 годы очень хорошо подходят для этого шага.
Удачи!