Подскажите пожалуйста к чему маме приснился сон : как будто она беременная и начались схватки приехал доктор полез туда но сказал что рано рожать ещё 2месяца мол ходить а у мамы воды отошли и живот - вопрос №2087792

сдулся она во сне руками даже ножки нащупала, а потом она оказалась в больнице и якобы ребёнок вышел вместе с мешком и остался в нем неразрывно с ней, и она ходит с ним по больнице и как будто это нормально что ребёнок будет вот так неразрывно с ней в оболочке ещё эти 2 месяца.? И она точно знала что это девочка внутри оболочки.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон говорит к удивлению, и приятной новости.
Всех Благ