Здравствуйте уважаемые эксперты я Ольга из Украины города славянск у меня тяжёлая жизненная ситуация так получилось что мы с мужем во время войны остались без жилья два года прыгаем по квартирам - вопрос №2088017

сейчас хотим купить небольшой домик но оказывается в нем много проблем да и кредит нам не даёт не один банк на Украине а задаток мы отдали теперь хотим забрать назад и переехать в другой дом в этом же районе по переулку гражданский д 17 очень хотелось бы узнать по судьбе ли он мне и сможем ли мы в дальнейшем его выкупить. Ольга 28 09 1961 родилась в городе Каспийске Дагестана в 23часа00 минут
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы решите вопрос с жильём в следующем году.
Всех Вам благ!