Мне 35 лет.родилась 27.05.1981.(2 ночи) Интересуют изменения в личной жизни. Когда я встречу своего будушего мужа и создам семью с рождением детей? Ко мне вернется бывший? Что я сейчас могу сделать - вопрос №2088226

для этого? Если вернется, то когда?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Если хотите возврата бывшего вам нужно заказывать обряд на его возврат.
Что до встречи с вашей второй половины то у вас стоит стена на развитие отношения с другими мужчинами.
Здесь тоже нужно делать обряд на замужество плюс чистку.
Всех Благ