Добрый день.Общаюсь с парнем. Вижу, что я ему нравлюсь, он ухаживает. Однако у меня такое впечатление, что у него есть кто-то еще. - вопрос №2088271

Есть ли у нас будущее? Поженимся ли мы? Анастасия(14.01.1990), Виталий(9 июля 1984). Спасибо

Ответы

Здравствуйте! У Вас хорошая совместимость. Возможность брака 78%.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA