Мне 18 лет Когда смотрю в зеркало,асимметрия лица не так сильно бросается в глаза,но вот на фотографиях виден явный перекос лица Веко слишком опущенно на глаз К тому же имеются темные круги вокруг - вопрос №2088572

глаз лет с 10

Ответы

Ксения, здравствуйте!
Асимметрия лица происходит из-за усиленной работы одного полушария. Например Вы логик до мозга костей и не хотите слышит про интуицию, чувства — соответственно будет напрягаться правая половина лица, подотчетная левому полушарию. И наоборот сильный интуит с проблемами логического мышления будет иметь перекос в другой половине лица.Исправить перекос лица можно работая с тем полушарием, которое «халтурит»
А темные круги под глазами это плохой венозный отток, эту проблему тоже можно решить.
Если что-то непонятно пишите в личку
С уважением!

темные круги, неестественное положение век,
— обычно это гормональные расстройства, надпочечники...