Скликивание мыши на ноуте. Собственно проблема : Бук + мыш проводная. С недавних пор начал замечать что мышью или точпадом когда открываешь одним - вопрос №2088679

действием лев. кнопкой 1 раз происходит + 1 раз, т. е. как будто ты спецом нажимаешь 2 раза, но на самом деле 1 раз. Вот как то объяснил своими словами. Как часто происходит? -через 3-5 действий «вскликивает дополнительно» Что было сделано? — скачал куриет прошелся им, да было там вирусника, все удалил. CCleaner справил ошибки всякие. Все. Проблема осталась. Прошу помощи в решении проблемы. Спасибо.

Дополнение автора от 20.08.16 22:06:06

Очистить историю Кукки файлов браузера .
В Кеше скорее всего проблема кроется с залипанием клавиш.
============

Не помогло

Авз еще нашел вот такую штуку http://prntscr.com/c888pw

Ответы

Очистить историю Кукки файлов браузера .
В Кеше скорее всего проблема кроется с залипанием клавиш.