Здравствуйте, У моего мужа появилась любовница еще в январе до сих пор бьюсь с ней.Мужа я раздражаю любой мой разговор,что бы я не сказала все не так Дата рождения:1991-11-22 - вопрос №2089423

Ответы

Здравствуйте. И та женщина старательно его уводит… пишите в чат, попробуем разобраться…
А зачем биться? Это война не против неё, а против себя идёт. Займитесь лучше собой, оставьте мужа и любовницу в покое. И переключитесь на себя. Внешность, здоровье, личностное развитие. Это будет более эффективным чем трата на сил на других людей.