здравствуйте, я люблю одного парня, жить без него не могу, о он со зла сказал мне: что относится как к девушке которой можно позвонить, как быть? как заставить его влюбится в меня бз памяти? Дата - вопрос №2089544

рождения:1992-02-08

Ответы

Здравствуйте. Раз вам сильно хочется владеть им и чтобы он был влюблен в вас, потребуется только примочка, приворот.

Будьте независимой от него, заставьте ревновать, покажите себя с позитивной стороны. Это мощной влияет и будет его задевать. Удачи!

Натали