здравствуйте!!! мы с гражданским мужем прожили 6 лет ниделю назад он безумно меня любил,и вдруг бросил меня сказал что не любит и привёл в дом - вопрос №2089686

изображение из вопросадругую… помогите понять что с ним? есть ли приворот или действительно чувства ушли?

Ответы

На нем магические воздействия, его нужно спасать, за своё счастье нужно бороться.