День рождения и перемены - вопрос №2089902

Здравствуйте эксперты! Расскажите что принесёт этот день рождения Дмитрию 24/08/75, какие будут важные события? И что произойдёт в жизни в течение ближайших месяцев? Наиболее полно пожалуйста все что увидите пишите спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встреча с женщиной, разговор, и решение проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В течении 3-х ближайших месяцев в личной жизни возврат к прошлому: это могут быть встречи с людьми из прошлого, женщинами, друзьями.Возможен период влюблённости, и ухаживаний.

В работе перед вами будет стоять выбор.

Для полной консультации можно обращаться в чат

Всего доброго!