Два месяца как работаю на новой работе, и она мне нравиться. Так как ушел один коллега, его обязанности переходят ко мне, но в скором времени должны прийти еще два новых работника. - вопрос №2090023

Из-за этого я немножко переживаю, так как будет конкуренция — все молодые, амбициозные и хотят себя проявить, плюс много чему еще надо учиться. Скажите, пожалуйста, смогу ли я ни смотря на это хорошо зарекомендовать себя и все-таки получить продвижение? Есть ли здесь какая-то перспектива на будущее? Спасибо! Марика, род. 31.01.88, где то 12.30-13.00, г. Резекне, Латвия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марика. Не переживайте так, вы зарекомендуете себя с хорошей стороны. С вами конкурировать никто даже не будет. Перспектива есть, карьерный рост уже в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно сможете, даже не переживайте. Вы даже на повышение скоро пойдете. Вас ждет  успех