Здравствуйте! мне очень плохо! Муж стал унижать меня. стал грубим и равнодушним. не таким каким біл до свадьби. говорят у него другая правда ли єто? возможно ли вернуть прежние отношения? Дата - вопрос №2090586

рождения:1988-01-18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

другой нет, а прежние отношения да можно вернуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! диагностика показала, что у него есть другая, она сделала на него воздействие! он не хочет быть с ней, против его воли. вы сможете его вернуть, но это будет трудно сделать! нужно бороться!