будующее дорогого человека - вопрос №209060

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Прошу Вас помогите пожалуйста, скажите что ожидает дорогого для меня человека его имя Вильям, в крещении Василий 21 марта 1937 года рождения, нам очень важно знать, мы очень беспокоимся за него, заранее благодарим вас за вашу помощь, будем очень признательны вам за участие.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте… Марина!!

К сожалению видно болезнь, но все должно закнчится не плохо… В связи с этим дорога будет.Еще с ним в ближайшее время будет близко его друг(родной человек), который поддержит его в любой ситуации..

Всего Вам доброго… Я думаю, пока не о чем безпокоится...

С Уважением, Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF